Женская консультация

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Soffychka, 24 ноя 2016.

1. Soffychka

Soffychka Новичок

Не знаю с чего и начать, сил нет бороться с неопределенностью, и кажется мой брак рушится, а всё потому, что нет детей. Пять лет я лечу то одно, то другое, а беременности нет. Может с “бабке” или экстрасенсам сходить, хотя я не очень в них верю, но надежда тает с каждым днём.

Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  2. bubocka

bubocka Новичок

Лучше в святые места съездить, чем по “бабкам” ходить, ИМФО, но в это надо верить))) А диагноз - бесплодие вам ставят? У мужа проблем нет со здоровьем, точно вся причина в вас? На ЭКО не отправляют врачи?
    Я тоже 5 лет лечилась, ЭКО все боялась, а стоило решится и вот я уже - мама. Правда, процедура эта тоже не простая - было аж 3 протокола, каждый раз в Питер ездили, стимуляцию тяжело переносила...но все позади, а на руках у нас крошка.

3. Soffychka

Soffychka Новичок

Бесплодие не ставят, мне кажется врачу просто удобно с меня деньги качать. Нужно срочно другого специалиста искать, что б конкретно хоть что-нибудь сказал. Я уже и сама на ЭКО готова, мне лишь бы малыша родить, а как забеременеть это уже не важно. Три протокола - это значит 3 ЭКО у вас было? Я вам сочувствую, но действительно результат важнее. Вы все три раза в одну клинику ездили, к одному врачу? Куда именно, можете посоветовать? Я уже информацию собирать начала, потом определятся буду.

4. bubocka

bubocka Новичок

Так в чем причина, чего не смените врача? У нас было 3 протокола, один - длинный и 2 - крио. Ни врача, ни клинику не меняли, все время в Евромед Инвитро ездили.

Поделиться этой страницей