Женщина за рулём в Архангельске

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Денис, 1 дек 2015.

1. Денис

Денис Пользователь

Честно говоря, даже не хотелось писать об этом - но честно! накипело! за последний месяц вижу просто какое-то полнейшее ухудшение водительской культуры дам за рулем. Если раньше эти милые создания своими иногда корявыми действиями вызывали улыбку, то теперь эти ...создания постоянно стали создавать конкретно аварийные ситуации на дороге! Ее еще не видно из-за руля, а она уже подрезает и еще гудит недовольно! Тьфу! Абалдеть можно! У меня 12 лет стажа за рулём, и поездил на разных машинах, но даже я не позволяю себе ехать в лобовую и улыбаться! ППЦ - сегодня у меня рекорд - пять раз меня подрезали и раз ехали в лобовую! Супер день!

2. Валерко

Валерко Новичок

Для разрядки стишок:)

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
    Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
    Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
    Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).
    Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан
    Мне вкусный кофе варит мама- его я пью в такой туман).
    Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
    Плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.
    И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
    Вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.
    Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг?
    Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног.
    Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА !!

Знавал в Архангельске нескольких водительниц - к ним можно было садиться без всякой опаски:)

3. felix-kitty

felix-kitty Little Kitty

Я не согласна! Не надо всех под одну гребенку! Тут дело не в половой принадлежности, а дело в манере езды и в том как человек использует полученные знания. Ведь как правило человек, который только сдал на права боится всех и все. А далее уже с получением опыта он подстраивается под ситуацию. А наши водители не всегда тот самый пример, которому следует подражать! Подрезают не только женщины! Почему здесь это не упоминается? Может дело в том, что просто женщин за рулем стало больше и на них больше внимания обращать стали?

И еще один маленький факт - мои знакомые женщины-водители не позволяют себе сеть за руль выпившими, а вот треть знакомых мужчин-водителей без проблем могут себе такое позволить. Не вероятно, но факт!

4. cucumber

cucumber Новичок

Согласен, для каждого индивидуально. Хамов хватает как среди дам, так и среди не дам)
    Перед тем как передать жене свой форд 2008 года, помню ещё кредит на него оформлял в Авангарде, воспитывал её. Потому что хамство на дорогах не только бесит, это ещё и опасно. Так что если заметите что то не ладное у авто с номером у297ат - пишите)

5. Tulip

Tulip Новичок

Да, вот не надо всех так сразу оговаривать. я например сто раз перестрахуюсь, т.к. понимаю, что стаж у меня не ахти какой, поэтому не рискую

6. Elizabeth

Elizabeth Новичок

Мужчины, вам хоть периодически стоит посмотреть на свою технику вождения со стороны.:cool:

7. Elizabeth

Elizabeth Новичок

Знаете, как говориться: "Плохому танцору и яй*а мешают танцевать!", так и Вам водить кто-то вечно мешает)!

Поделиться этой страницей