Нашел в лесу

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Максим Максимыч, 11 окт 2016.

1. Максим Максимыч

Максим Максимыч Новичок

День добрый, господа форумчане! Хочу поделиться с Вами и узнать ваше мнение по поводу такого случая. Будучи как-то раз в лесу по ягоды нашел я странные разноцветные шарики. Размера они были с российский рубль, поверхность переливалась перламутром. Несколько штук я прихватил с собой и пару штук отдал знакомому, работнику внутренних органов, чтобы сдал их на экспертизу. И вот странное дело, знакомый мой положил эти шарики в гараже, и за своей обычной занятостью про них на время забыл. Когда же вспомнил, оказалось что они бесследно испарились. И те что остались у меня также с каждым днем уменьшались в размерах и в итоге от них не осталось и следа. Может кто-нибудь встречал нечто подобное в наших обширных архангельских лесах? Если у кого есть какая информация о том, что это может быть, пожалуйста напишите. Заранее благодарю.

2. Soffychka

Soffychka Новичок

Я видела у племянников разноцветные желеобразные шарики, которые растут если в воде или во влажной среде находятся, а если сухо - они уменьшаются. Андрогены вроде называются. Посмотрите в инете подробнее, может это они и есть?

3. Soul

Soul Новичок

И я слышал о таких что от воды увеличиваются, но зачем они нужны?

4. bubocka

bubocka Новичок

шарики орбиз, дети их любят, племянники балуются с такими

5. Максим Максимыч

Максим Максимыч Новичок

Андрогены — общее собирательное название группы стероидных мужских половых гормонов, производимых половыми железами (семенниками у мужчин и яичниками у женщин) и корой надпочечников и обладающих свойством в определённых концентрациях вызывать андрогенез, вирилизацию организма — развитие мужских вторичных половых признаков — у обоих полов.

Похоже, называются они иначе) В любом случает от шариков, разбухающих от воды, что-то остается. А эти исчезли без следа.

6. Meddoxa

Meddoxa Новичок

страшно..

Поделиться этой страницей