Таксисты шабашники нелегалы в Аэропорту Архангельска

Тема в разделе "Новости и информация", создана пользователем Дима ceckbr, 9 фев 2014.

1. Дима ceckbr

Дима ceckbr Новичок

я работаю в Шансоне уже 2 года привожу постоянно клиентов в аэропорт и жду клиентов, некие люди подходят ко мне и угрожают мне расправой что мол тут нельзя стоять,я их сфотографировал смотрящие там они

такси аэропорт архангельск.jpg

2. Валерко

Валерко Новичок

А собраться всей вашей шансоновской компанией и пообщаться с ними не вариант?

3. Туманоид

Туманоид Новичок

Вся информация по парковкам в аэропорту "Архангельск" здесь.
    www.arhaero.ru/pax/about/services/car-parking

Иного способа застолбить парковочные места на привокзальной площади именно за клиентами аэропорта, а не за жителями н.п.Талаги и персоналом аэропорта, кроме как сделать платную парковку, нет. Есть платные и бесплатные парковочные места. Есть долгосрочные и краткосрочные парковки. Естественно, что платные места более удобны, чем бесплатные, по принципу близости к аэровокзалу. В перспективе будут расширяться бесплатные парковочные площади за пределами привокзальной площади. Самовольно "бросать" машины надолго перед аэровокзалом под знаками "остановка и стоянка запрещены" не рекомендуется, это создает в часы пик серьезные проблемы для общественного транспорта и посетителей аэропорта, а кроме того влечет административную ответственность, штраф до 2000 рублей (ст.12.19 КоАП). ГИБДД с парконами регулярно проезжают по территории площади.

Стоимость парковки в аэропорту "Архангельск" существенно ниже, чем в иных аэропортах России, не говоря уж о центральных аэропортах.

Если вопросы и конструктивные жалобы есть, прошу к диалогу.

Поделиться этой страницей